Lot n° 134
Estimation :
800 - 1000
: 650EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE, 1982
Feutre et encre sur papier, deux feuilles dans
un même encadrement, signé et daté en bas à
droite
14,5 x 20 cm chaque
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris
• Collection particulière, Orléans