CLEON PETERSON ( Américain, né en 1973)

Lot 9
350 - 450 EUR

Destroying The Weak, 2015
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 34/75 en bas à gauche
Screenprint printed dated and signed in pencil lower right,numbered 34/75 in penci lower left
51 x 51 cm - 20 x 20 in

Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office