Lot n° 13
Estimation :
300 - 500
JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)
Monkichi, 2010
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 50/50 en bas à droite, daté et signé en bas à gauche
Screenprint printed in colours numbered 50/50 in pencil lower right , dated and signed in pencil lower left
63,5 x 39,5 cm - 24,8 x 15,3 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office