NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

Lot 32
700 - 900 EUR
Result : 813 EUR

The morning after Paris, 2012
Sérigraphie en couleur sur papier, numéroté 99/150 en bas à gauche et monogrammé en bas à droite
Screenprint printed in colours, numbered in pencil lower right and signed in pencil lower left
56 x 80 cm - 22 x 31.5 in ( à vue)
Encadrée- Framed
Oeuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office