Lot n° 36
Estimation :
150 - 250
PRINT OBEY
POW, 2007
Sérigraphie sur papier, numéroté 46/300, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 46/300, dated and numbered in pencil lower right
61 x 45,5 cm - 24 x18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office