Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
PRINT OBEY
Top Elite Faschions For Sale, 2011
Sérigraphie sur papier numéroté 152/450 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 152/450 lower left, dated and signed in pencil lower right
61 x 45,5 cm - 24 x18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office