Lot n° 47
Estimation :
150 - 250
: 206EUR
PRINT OBEY
Rise Above Rebel, 2011
Sérigraphie sur papier numéroté 227/450 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 227/450 lower left, dated and signed in pencil lower right
61 x 45,5 cm - 24 x18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office