Lot n° 49
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
PRINT OBEY
By Any Means Necessary Red, 2007
Sérigraphie sur papier numéroté 177/300 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 177/300 lower left, dated and signed in pencil lower right
61 x 45,5 cm - 24 x18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office