Lot n° 67
Estimation :
180 - 200
PRINT OBEY
SSI – Black 2008
Sérigraphie sur papier numéroté AP en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered AP lower left, dated and signed lower right
61 x 45,5 cm – 24 x 18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Lot à rapprocher du lot 142 de la vente de VINYLS du 26 mars 2017