Lot n° 68
Estimation :
300 - 500
PRINT OBEY
Paul McCartney, 2009
Sérigraphie sur papier numéroté 539/600 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 539/600 lower left, dated and signed lower right
61 x 45,5 cm – 24 x 18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office