PRINT OBEY

Lot 69
Estimation :
250 - 350 EUR
PRINT OBEY
Noise, Little Lion, Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 25/350 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Screenprint printed in colours numbered 25/350 lower left , dated and signed lower right 61,5 x 45 cm - 24 x 18 in Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office Lot à rapprocher du lot 151 bis de la vente de VINYLS du 26 mars 2017