Lot n° 70
Estimation :
150 - 250
: 181EUR
PRINT OBEY
Bad Brains- Fire Burn Babylon
Sérigraphie sur papier daté et signé par Shepard et par membres du groupe et numéroté 179/200
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office