Lot n° 71
Estimation :
300 - 400
PRINT OBEY
Constructivism, 2010
Deux sérigraphies sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 248/350 en bas à gauche
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office