Lot n° 72
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
PRINT OBEY
Power Glory doré, 2014
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite numéroté 27/200 bas à gauche
91,5 x 61 cm - 35,8 x 24 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office