Lot n° 77
Estimation :
200 - 300
PRINT OBEY
Not great men, 2013
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 218/450 en bas à gauche,daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 218/450 in pencil lower left, dated and signed by Shepard Fairey in pencil lower right
61 x 46 cm - 18 x 24 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office