Lot n° 80
Estimation :
250 - 350
: 444EUR
VHILS (Portugais, né en 1987)
The Unknown Icon
Sérigraphie sur papier numéroté 18/150 et tampon sec des édition P.O.W en bas à gauche, signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 30/150 and P.O.W blins stamp lower left, signed lowerin pencil right
70 x 50 cm - 27.6 x 19.7 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office