Lot n° 72.BIS
Estimation :
200 - 300
PRINT OBEY
Power Glory rouge, 2014
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite numéroté 24/200 bas à gauche
Screenprint printed in colours dated and signed lower right, numbered 24/200 lower left
91,5 x 61 cm - 35,8 x 24 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office