Lot n° 142
Estimation :
250 - 350
BAULT ( Français né en 1977)
Fétiches
Xylographie sur papier numéroté 18/50 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite et tampon sec de l'éditeur en bas au centre
Xylographie on paper numbered 18/50 lower left, dated and signed in pencil lower right, published by Dugrip-Picard, with their blind stamp
49,5 x 64,5 cm - 19,3 x 25,2 in ( à vue)
Encadré- Framed
Ouevre située dans nos bureaux de Paris - Located in our Paris Office