Lot n° 1
Estimation :
300 - 400
: 715EUR
Nécessaire du soir de forme rectangulaire... - Lot 1 - Digard Auction
Nécessaire du soir de forme rectangulaire en argent 925 millièmes guilloché et portant le monogramme «?SMS?» serti de saphirs calibrés
Dimensions?: 2 x 15 x 9 cm
Poids brut?: 582 g
A rectangular silver monogrammed night box