Lot n° 67
Estimation :
300 - 500
: 4 810EUR
Jean Lurçat et Atelier d'Aubusson
Tapisserie... - Lot 67 - Digard Auction
Tapisserie à décor de paysage signée en bas à gauche. Au dos son bolduc avec les
indications : réalisée d’après un carton de Jean Lurçat, Atelier Anne de Quatrebarbes, date 48, Numéro 20004 Bis M13
175 x 150 cm
Jean Lurçat et Atelier d'Aubusson. Tapestry
A complete list of description available upon request