Lot n° 74
Estimation :
10 - 20
: 455EUR
Broc en grès émaillé, à décor bleu, le couvercle... - Lot 74 - Digard Auction
Broc en grès émaillé, à décor bleu, le couvercle chiffré 12 à motif de bacchanales
On y joint: Une bouquetière en faïence polychrome
et un pot à condiments
Enamelled stoneware ewer, a polychrom faience vase and a condiment jar
A complete list of description available upon request