Lot n° 88
Estimation :
60 - 80
: 364EUR
Malle en osier tressé à décor de motifs géométriques... - Lot 88 - Digard Auction
Malle en osier tressé à décor de motifs géométriques monogrammé "MD", lanière en cuir
A wicker monogrammed trunck
A complete list of description available upon request