Lot n° 135
Estimation :
300 - 400
Commode en bois de placage ouvrant à quatre... - Lot 135 - Digard Auction
Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs, les poignées en bronze doré
96 x 120 x 54 cm
A veneered wood chest of drawers
A complete list of description available upon request