Charles MATTON (1931-2008)

Lot 138
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 78EUR
Charles MATTON (1931-2008)
Nicolas, 1956 Gravure sur papier titré, daté et signé en haut à gauche 10,5 x 11,5 cm Charles Matton (1931-2008) Nicolas,  Engraving on paper A complete list of description available upon request