Dignitaire en grès émaillé polychrome et... - Lot 157 - Digard Auction

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 650EUR
Dignitaire en grès émaillé polychrome et un personnage portant deux gourdes Chine   A polychrom stoneware dignitary, China A complete list of description available upon request