Lot n° 165
Estimation :
50 - 100
: 260EUR
Récompense
Grand prix cinéma des lectrices... - Lot 165 - Digard Auction
Récompense
Grand prix cinéma des lectrices d’Elle
Sculpture en bronze patine brune signé Kano et numéroté 18/20 à la base décernée à Yves Montand en 1973
H: 26, 5 cm
Grand Prix cinéma lectrices d'Elle award attributed to Montand
A complete list of description available upon request