Lot n° 181
Estimation :
50 - 100
: 195EUR
Récompense
Triomphe 1954 Variété Hors concours
Sculpture... - Lot 181 - Digard Auction
Récompense
Sculpture bas-relief en bronze patine verte sur un socle en marbre noir signé en bas à droite
16 x 13 x 5 cm
A Triomphe Variété Hors concours award attributed in 1954
A complete list of description available upon request