Récompense Triomphe 1954 Variété Hors concours Sculpture... - Lot 181 - Digard Auction

Lot 181
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 195EUR
Récompense Triomphe 1954 Variété Hors concours Sculpture bas-relief en bronze patine verte sur un socle en marbre noir signé en bas à droite 16 x 13 x 5 cm A Triomphe Variété Hors concours award attributed in 1954 A complete list of description available upon request