Lot n° 184
Estimation :
400 - 600
: 2 600EUR
César (1921-1998)
Poulette, 1981
Gravure rehaussée au crayon sur papier, dédicacé " Pour Yves " en bas au centre, daté et signé en bas à
droite
38,5 x 28,5 cm
CESAR, Poulette, hand-embellished engraving, signed and dedicated
A complete list of description available upon request