Lot n° 185
Estimation :
2000 - 3000
: 22 750EUR
César (1921-1998)
Sculpture en bronze à patine doré,
signé et numéroté EA, fondeur Blanchet
30 x 8 x 8 cm
CESAR, bronze sculpture signed and numbered EA
A complete list of description available upon request