Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 087EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
SLAVKO KOPAC (1913-1995) Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ : Divers sujets, nature morte, christ, église, compositions - 22 dessins ou aquarelles signés ou non signés datés 66-70-87-46-45