Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 4 805EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
SLAVKO KOPAC (1913-1995) Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ : Portrait, composition, village, nature morte et divers -56 œuvres sur papier Lavis d’encre, aquarelle, mine de plomb, fond lithographique éventuel, fusain, mine de plomb, collage, de différentes périodes, signé, non signé ou monogramme, cachet de la signature 40-50-60 divers format