Lot n° 6
Estimation :
2000 - 3000
: 10 400EUR
JEFF KOONS (NÉ EN 1955)
BALLOON DOG (BLUE), 2002
Assiette en porcelaine émaillée numérotée 1212 / 2300
Produit par Bernardaud, Limoges.
Édité par le Musée d’art contemporain de Los Angeles.
Diamètre : 26 cm