Lot n° 20
Estimation :
1800 - 2000
: 4 030EUR
François Boisrond (né en 1959)
MICKEY, 1990
Acrylique sur papier monogrammé en bas à gauche
et daté en bas à droite.
93 × 118 cm
Certificat de l’artiste
Expositions :
• Fiac, Paris, 1999