Lot n° 24
Estimation :
1000 - 1200
: 4 810EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
CAMION BACHE BLEU-JAUNE, 2002
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
34 × 41 cm