Lot n° 30
Estimation :
600 - 800
: 2 340EUR
Francky BOY (Né en 1954)
PIZZA-PAZZA, 2013
Acrylique sur toile signée, datée et dédicacée
au dos.
80 × 100 cm
« Ce n’est pas parce que ces personnages girafes
rigolotes et petits Mickey farceurs, nous font rire,
qu’il faut les trouver légers »
Jean-Louis Aubert