Lot n° 34
Estimation :
400 - 500
: 2 860EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
PINCEAUX, vers 1995
Acrylique sur pinceaux
signé sur un manche.
Hauteur : 30 cm
Certificat de l’artiste.
Provenance :
• Galerie Mathias Fels, Paris.