Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
: 1 300EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
FORMES POUR BALLONS DE BAUDRUCHE
Ensemble de quatre sculptures en porcelaine
de Limoges signées et numérotées 40 / 75.
Éditions Thierry Lamarre.
Hauteur : 27 cm