Lot n° 41
Estimation :
100 - 120
: 910EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
SANS TITRE
Sérigraphie sur plastique et seringue
signé en bas à droite et numéroté 116/150
en bas à gauche.
30 × 24,5 cm