Lot n° 48
Estimation :
4000 - 5000
: 8 840EUR
JEFF KOONS (NÉ EN 1955)
PUPPY, 1998
Céramique émaillée, signée, datée et
numérotée 335/3 000 dans la masse.
Porte le tampon de l’éditeur
Art of This Century.
44 × 25 × 44 cm