YVARAL (1934-2002)

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 600EUR
YVARAL (1934-2002)
MARYLIN NUMERISEE, 1989 Acrylique et collage sur panneau signé en bas au centre et numéroté 39/75 au dos. 60 × 60 cm