Lot n° 52
Estimation :
400 - 500
: 2 600EUR
YVARAL (1934-2002)
MARYLIN NUMERISEE, 1989
Acrylique et collage sur panneau
signé en bas au centre
et numéroté 39/75 au dos.
60 × 60 cm