Lot n° 55
Estimation :
200 - 300
: 585EUR
César (1921-1998)
SANS TITRE, 1993
Médaille en bronze à patine brune,
signée, datée et numérotée 462/700.
Diamètre : 8 cm
Edité à l’occasion de la 20ème Fiac de Paris.