Lot n° 110
Estimation :
200 - 300
: 650EUR
Francky BOY (Né en 1954)
DATOX, 2001
Sculpture en résine polyester signée,
datée et numérotée 27/50.
Réalisée à l’occasion de l’anniversaire de la
société Datox.
35,5 × 27 × 19 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Francky Boy, l’heure de la reconnaissance,
Cimaise, septembre 2004, un autre
exemplaire reproduit page 42.