Lot n° 119
Estimation :
1800 - 2000
: 4 940EUR
John Matos CRASH (né en 1961)
EL POPEYE, 2013
Peinture aérosol sur toile signée et titrée et datée au dos.
101 × 76 cm
Certificat de l’artiste
• John Matos Crash, Galerie Brugier-Rigail, Villa Tamaris,
La Seyne sur Mer, 2015, reproduit dans le catalogue de
l’exposition page 27.