Lot n° 124
Estimation :
150 - 200
: 910EUR
Richard Di ROSA (né en 1963)
VASE
Céramique émaillée noir à décor
en haut relief d’une main et
d’une bouche.
Edition à 200 exemplaires.
Hauteur : 22,5 cm