Lot n° 127
Estimation :
200 - 300
: 780EUR
Francky BOY (Né en 1954)
LA POMME A L’HUILE, 1992
Sculpture en résine polyester signée,
datée, dédicacée et numérotée 4/8.
40 × 65 × 24,5 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste