Lot n° 130
Estimation :
150 - 200
: 1 430EUR
Gudmundur ERRO – Robert LEVEL
LA SAINT CHARLEMAGNE, 1976
Un des 250 exemplaires numérotés, 104 pages, comprenant une suite
de deux sérigraphies sous plexiglas, signées et datées par l’artiste et
imprimées par l’atelier Jacques Marquet. L’ouvrage est signé par l’auteur
et l’éditeur
Editions du Soleil Noir, Paris, 1976
51 × 34 cm