DALEAST (Chinois, né en 1984)

Lot 11
Got to lot
Estimation :
800 - 900 EUR
DALEAST (Chinois, né en 1984)
Egarim, 2015
Lithographie en couleurs sur papier numéroté 55/60, cachet de l'éditeur Idem…Paris en bas à gauche, signé en bas à droite
Lithography printed in colours numbered 55/60, signed . Published by Idem…Paris, with their blind stamp
58 x 93 cm -22.8 x 36.6 in