KLEIN William, Close Up, édition Thades &... - Lot 19 - Digard Auction

Lot 19
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
KLEIN William, Close Up, édition Thades & Hudson, 1989 , signé et daté Paris, 2002 au feutre rouge sur page de garde