Lot n° 24
Estimation :
100 - 120
NEVERCREW ( Suisse, fondé en 1996)
Black machine
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 7/10 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 7/10 in pencil lower left
60 x 60 cm - 23.6 x 23.6 in
Cette sérigraphie peut être regardée avec une réalité augmentée à travers l'application Beepart
This print can be seen with enlarged reality with Beepart application
60 x 60 cm