Lot n° 25
Estimation :
300 - 400
NYCHOS ( Autrichien, né en 1982)
Dissection of a fox, 2012
Impression offset en couleurs sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite, contresigné au crayon en bas à droite et numéroté 7/100 en bas à gauche
Offset print printed in colours signed and dated inside the work, signed in pencil lower right, numbered 7/100 in pencil lower left
35 x 28 cm - 13.7 x 11 in ( à vue)